Структура управления фондом

Совет учредителей

Определяет направления деятельности фонда, утверждает благотворительные программы, инвестиционную политику, бюджет и годовой отчет

1. Акимова Татьяна Николаевна - иполнительный директор Регионального благотворительного фона "Самарская губерния"

2. Чижов Александр  Анатольевич  – директор  ООО «Кабельные Сети»

3. Рейтер Регина Иоганесовна – председатель некоммерческого партнерства «Ассоциация предпринимателей г.о.Отрадный»

 

 Попечительский Совет

Контролирует деятельность фонда, дает рекомендации и оказывает помощь в развитии фонда

Председатель Попечительского совета: Вишнякова Нина Михайловна – Глава  городского округа Отрадный

Члены Попечительского совета:

1. Нуждин  Анатолий Константинович  – генеральный директор  ЗАО «Таркетт»

2. Синицына Наталья Владимировна – генеральный  директор  ООО «Надо»

3.Федечкин  Вячеслав  Васильевич   - генеральный директор  ЗАО «ОГПЗ»

4. Муратов  Владимир  Александрович  - генеральный директор  ООО «Купаты-1»

5. Крючков  Владимир  Александрович  – генеральный директор  ООО «Технолайн»

6.Смирнов  Юрий Николаевич  - управляющий директор  ООО «Энергонефть Самара»

7. Гордеев  Андрей Анатольевич  -  начальник  ОЛПУМГ

8.  Нечаев  Владислав  Станиславович   - начальник районной инженерно-технологической службы (РИТС) № 2 Центральной инженерно-технологической службы (ЦИТС)

9. Лузгин  Сергей Анатольевич   - управляющий ОАО «Завод «Нефтемаш»

10. Авдейчев  Анатолий Николаевич  – исполнительный директор  ООО «Реметалл»

11. Федосеев  Владимир  Михайлович  - директор  ООО «Промсервис»

Правление фонда

Коллегиальный руководящий орган. Утверждает положения о конкурсах и проектах. Принимает решения о присуждении грантов. (финансирование проектов)

 Председатель Правления: Бышкин  Николай Иванович  – заместитель Главы Администрации г.о.Отрадный по экономике и финансам

Члены Правления:

1. Каниболоцкая Елена Васильевна – начальник  информационно-аналитического отдела Думы городского округа Отрадный                                                                         

2. Солопова Снежана Владимировна – директор МАУ «Культурно-развлекательный центр «Юность»

3. Королева Галина Васильевна – председатель Отрадненской городской общественной организации родителей «Наши дети»

4. Данилов  Николай Андреевич  – председатель городского Совета ветеранов              

5.Золотухина Ольга Аркадьевна – руководитель МКУ «УСЗН г.Отрадного"

 

 

 

Вернуться на главную