План работы

Главная  /  План работы

 

 

План мероприятий

на период

с 23.04.2018 по 02.05.2018

 

 

23.04.2018 (понедельник)

09.00–

каб.26

Совещание у Главы городского округа по планированию работы и выполнению указаний.

11.00 -

каб.7

Совещание со службами по вопросам жизнеобеспечения городского округа.

13.30 –

каб.7

Совещание по вопросу организации памятного митинга «Чернобыль. Вечная память и боль».

с 15.00-             

 

Прием граждан  по личным вопросам:

 

Зеленская О.А. - первый заместитель Главы  городского округа, каб.27

Хохлов И.А. - заместитель Главы  городского округа - руководитель   Управления по социальной политике, каб.3

15.00 –

МБУК

«ДК «Россия», малый зал

Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Общественное признание» в 2018 году.

 

23-27.04.2018

08.00-17.00

 

Линия «Горячий телефон». Незаконная продажа алкогольной продукции.Отв.Гумеров Марат Рашидович  – начальник  отдела развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации городского округа. Тел. 5-22-16

23-27.04.2018

 по городу

Месячник по благоустройству территории города.

 

Примечание:

 

 

23-30.04.2018

09.00-17.00

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Выставки творческих работ (6+):

- «Чудесный мир красок» обучающихся подготовительного отделения МБУ ДО «ДХШ» (акварель);

- «Русский изразец»  обучающихся 2 класса МБУ ДО «ДХШ» (соленое тесто);

- «Моя академия» обучающихся 2 класса МБУ ДО «ДХШ»  (акварель, гуашь, карандаш);

- «Чудо – дерево» обучающихся 2 класса МБУ ДО «ДХШ» (бумажная пластика).

 

23-30.04.2018

09.00-17.00

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Персональная выставка творческих работ  «Природы вечное обаяние» преподавателя МБУ ДО «ДХШ» Коруновой О.Ю. (акварель, гуашь, карандаш) (6+).

 

23-30.04.2018

09.00-17.00

Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)

Выставка творческих работ «Деревенский натюрморт» обучающихся 4 класса МБУ ДО «ДХШ» в технике монохромный барельеф (соленое тесто) (6+).

 

23-28.04.2018

09.00-18.00

МБУК ДК «Россия» (выставочный зал)

Выставка  живописи и  графики художников г. Бугуруслан (6+).

 

23.04–04.05.2018

09.00-18.00

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Первомайская, 28)

Фотовыставка «Камчатка – край земли» фотохудожника Наталии Шенкевич (г. Самара) (6+).

 

23-25.04.2018

11.00 -18.00

Библиотеки города

Книжно-иллюстративная выставка  «Город славной судьбы»                  (ко Дню города) (6+).

 

14.00 –

МАУ «ДМО»

Городской фестиваль творчества детей и молодежи «Молодая весна».

 

24.04.2018 (вторник)

Международный деньсолидарности молодежи

 

09.00 –

Рейд административной комиссии совместно с МКУ «Экология г.Отрадного»  и другими службами по стоянкам машин в неустановленных местах.

 

10.00 –

каб.7

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа.

 

11.00 –

объект

Совещание по вопросу строительства детской игровой площадки в МАУ «Парк культуры и отдыха».

 

15.00 –

каб.7

Совещание по вопросу организации праздничного шествия предприятий и учреждений города, посвященного Дню города, Дню весны и труда.

 

15.00 –

г. Самара

Участие руководителя Управления   ЖКХ и ОН городского округа  в заседании «круглого стола», проводимого Самарской Губернской Думой на тему «О механизме заключения собственниками жилья прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями при оказании коммунальных услуг: правовые основы, возможные проблемы и пути их решения».

 

 

16.00 –

каб.7

Совещание по вопросу проведения открытого первенства городского округа Отрадный по футболу на призы АО «Таркетт» среди команд юношей 2003 г.р.

 

 

Примечание:

 

 

10.00 –

МАУ «Стадион «Нефтяник»

Зональные соревнования областных военно-спортивных игр «Зарница Поволжья» среди обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области.

 

24-26.04.2018

11.00 –

Красноярский район

Участие членов Отрадненской общественной организации инвалидов в областной спартакиаде по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями.

 

12.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Гайдара, 35)

Познавательно-интерактивная программа «Что такое нефть?»                  в рамках реализации проекта «Школа юного нефтяника» (6+)

 

13.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Первомайская, 28)

Познавательно-игровая программа «Все дело в шляпе» (6+).

 

24-27.04.2018

14.00-18.00

МАУ «СОК»

Первенство МАУ «СОК» по волейболу среди учебных заведений, посвященное Дню города.

 

17.00 –

МБУК «ДК «Россия»

(большой зал)

Отчётный концерт «Волшебное кружево танца»  хореографических коллективов МБУК «ДК «Россия» «Аплодисменты»,  «Элегия», «Барыня», ТСК «Максима»                         (к Международному Дню танца) (6+).

 

25.04.2018 (среда)

 

09.00 –

Рейд административной комиссии совместно с МКУ «Экология г.Отрадного» по проверке содержания территорий предприятий и организаций.

 

10.00 –

каб.16

Совещание по реализации Плана мероприятий («дорожная карта») на 2018 год по инвентаризации имущества, включенного в концессионное соглашение.

 

10.00 –

каб.7

Совещание по вопросу проведения торжественной церемонии открытия  городской Галереи Почета.

 

10.00 –

объект

Совещание о ходе   работ по благоустройству дворовых территорий   в рамках муниципальной программы «Комфортная городская среда».

 

11.00 –

каб.11

Совещание о ходе проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории городского округа Отрадный.

 

13.15 –

каб.7

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

14.00 –

МБУК «ДК «Россия»,

большой зал

Торжественная церемония вручения городской премии «Талантливые дети».

 

11.00 –

г. Самара

Участие представителей МКУ «Дом общественных организаций» в заседании Совета НКО при Самарской Губернской Думе по вопросу «О роли НКО в реализации  государственной политики в отношении семьи, материнства и детства в свете Указа Президента РФ                          «Об объявлении в РФ Десятилетия детства».

 

Примечание:

 

08.00 –

Библиотека-филиал №2 (ул. Ленина, 48)

Урок мужества  «Комсомол ответил: «Есть!» (к 100-летию ВЛКСМ) (12+).

 

10.00 –

Библиотека-филиал №1 (ул. Советская, 91)

Познавательно-краеведческая игра «Город мой родной – моя малая Родина» (ко Дню города).

 

10.00 –

МАУ «КДЦ «Юность»

Городской конкурс чтецов «Твори добро» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города (0+).

 

11.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Гайдара, 35)

Познавательно-интерактивная программа «Как добывают нефть?» в рамках реализации проекта «Школа юного нефтяника» (6+).

 

25-26.04.2018

14.00 –

МАУ «Стадион «Нефтяник»

Первенство города по легкой атлетике среди команд образовательных учреждений.

 

14.00-18.00

МАУ «СОК»

Соревнования по волейболу среди учебных заведений.

 

17.00 –

г. Самара

Участие  команды  КВН городского округа  в итоговой игре сезона - «Супер Кубок системы Юниор лиг КВН Самарской области».

 

26.04.2018 (четверг)

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

09.00 –

Рейд административной комиссии совместно с МКУ «Экология г.Отрадного» по проверке соблюдения правил благоустройства в частном секторе.

 

10.00 –

Рейд Управления ЖКХ и ОН по вопросу санитарного содержания улично-дорожной сети города и объектов благоустройства.

 

11.00 –

каб.3

Совещание по подготовке ДОЛ «Остров детства» к летнему оздоровительному сезону.

 

11.00 –

каб.7

Обучающий семинар комиссии Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ для председателей советов многоквартирных домов по теме: «Новеллы в жилищном законодательстве о порядке  заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями» в формате видеоконференции.

 

13.00-15.00

ВПП «Единая Россия»,ул.Гайдара,60 А

Консультация жителей города по юридическим вопросам.

 

14.00 –

каб.11

Заседание комиссии по рассмотрению вопросов погашения задолженности предприятий ЖКХ за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

 

15.00 –

каб.7

Совещание по вопросу организации мероприятий, посвященных Дню города.

 

15.00-

г. Самара

Участие начальника экономического отдела  Администрации городского округа в заседании рабочей группы по подготовке предложений малых городов Самарской области.

 

16.00 –

каб.7

Совещание по вопросу организации мероприятий, посвященных дню Победы.

 

Примечание:

 

 

10.00 –

Библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)

Литературная квест - игра «Тайна за семью печатями» (по  книгам   писательницы С. Прокофьевой) (6+).

 

10.30 –

МАУ «Стадион «Нефтяник»

Открытый легкоатлетический кросс «Серебряный возраст» клуба любителей бега и ходьбы «Надежда», посвященный 73-годовщине Победы в ВОв.

 

11.00 –

МАУ «Парк культуры и отдыха»

Памятный митинг «Чернобыль. Вечная память и боль»в рамках программы «Память» (12+).

 

13.00 –

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Восточного округа»

Информационная встреча с посетителями ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Восточного округа» («МФЦ детям»).

 

14.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Первомайская, 28)

В рамках программы «Память» (12+):

- выставка «Чернобыль: события и факты»;

- урок мужества и памяти «В память о Чернобыле».

 

16.00 -

МБУК «Музей истории города Отрадного»

(ул. Первомайская, 28)

Занятия в творческой мастерской «Сударушка» (16+).

 

17.00 –

МАУ «КДЦ «Юность»

Городской фотоконкурс «Отрадный в лицах» (12+).

 

27.04.2018 (пятница)

День российского парламентаризма

День нотариата

 

09.00 –

каб.7

Оперативное совещание в формате  видеоконференции                                 с учреждениями социальной защиты и социального обслуживания Самарской области.

 

10.00 –

МКУ «ДОО»

Семинар  для  представителей  общественных организаций, проводимый  директором по развитию Благотворительного фонда профилактики социального сиротства  Григорьевым Д.А. на тему  «Технология написания заявок  на гранты».

 

14.00 –

каб.7

Совещание по вопросу организации праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

 

14.00 –

объект

Совещание  по ямочному ремонту дорог.

 

14.00 –

Рейд административной комиссии совместно с отделом развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг по неустановленным местам торговли.

 

14.00-15.00

  класс ГО и ЧС

Занятия  с начальниками отделов по делам ГО и ЧС объектов экономики по доведению требований руководящих документов.

 

Примечание:

 

 

11.00 –

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Восточного округа»

Информационная встреча с посетителями ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Восточного округа».

 

12.00 –

Библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)

Литературно-игровая программа «Читай, играй - узнай свой край!» (ко Дню города) (6+).

 

12.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Гайдара, 35)

Познавательная интерактивно-игровая программа «Профессия пожарный. Огнеборцы» ко Дню пожарной охраны (12+).

 

12.00 –16.00

МАУ «СОК»

Товарищеские встречи по боксу.

 

14.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» ул. Гайдара, 35)

Встреча поколений «В музей за историей» (к 55-летию Городского узла связи) (12+).

 

17.00 –

МАУ «ДМО»

Городской конкурс красоты «Отрада-2018».

 

28.04.2018 (суббота)

Всемирный день охраны труда

 

08.30 –

каб.26

Совещание у Главы городского округа по планированию работы и выполнению указаний.

 

 

10.00 –

МАУ «Стадион «Нефтяник»

Торжественная церемония открытия турнира по вольной борьбе.

 

11.00 –

МБУК Дворец культуры «Россия»  (большой зал)

Торжественная церемония открытия городской Галереи Почета.

 

11.00 –

г. Самара

Участие руководителя  Финансового  управления Администрации городского округа в расширенном заседании коллегии Министерства  управления финансами Самарской области.

 

Примечание:

 

 

10.00 –

г. Самара

Участие команды городского округа  в областном турнире по хоккею «Надежда» в 2018 году (юноши 2003-2004 г.р.).

 

11.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Гайдара, 35)

 

Интерактивные занятия «Весёлые посиделки» с проведением мастер-классов «Рукам работа – сердцу радость» (в рамках проекта «Шаги к успеху») (6+).

 

11.00 –15.00

МАУ «СОК»

Товарищеские встречи по боксу.

 

11.30 –

МАУ «Ледовый дворец»

Чемпионат и первенство  городского округа Отрадный по хоккею с шайбой среди  ветеранов 39+.

 

13.00 –

ГБОУ СОШ № 8, 1-й корпус, открытая спортивная площадка

Первенство городского округа Отрадный  по спортивному туризму.

 

13.30 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Гайдара, 35)

Встреча поколений «Чернобыль – взгляд через годы»                                (с приглашением участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС) (12+).

 

13.00 –

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Первомайская, 28)

Мастерская «Радость творчества»  (6+).

 

29.04.2018 (воскресенье)

 

 

29.04-01.05.2018

10.00 –

МАУ «Стадион «Нефтяник», спортивное ядро

 

Открытое первенство городского округа Отрадный по футболу на призы АО «ТАРКЕТТ» среди команд юношей 2003 г.р.

 

12.00 –

МАУ «Стадион «Нефтяник»

Торжественная церемония  открытия первенства городского округа Отрадный по футболу на призы АО «ТАРКЕТТ» среди команд юношей 2003 г.р.

 

11.30 –

МАУ «Ледовый дворец»

Чемпионат и первенство  городского округа Отрадный по хоккею с шайбой среди взрослых команд 18+.

 

14.00 –

МАУ «ДМО»

Закрытие хоккейного сезона.

 

30.04.2018 (понедельник)

нерабочий день

День  пожарной охраны

 

11.00 –

Библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)

Интерактив-час «Алфавит Отрадного» ко Дню города (6+).

 

                                   

 

01.05.2018 (вторник)

нерабочий день

День города

День весны и труда

01-31.05.2018

09.00-18.00

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Первомайская, 28)

Цикл мастер-классов «Весенние перезвоны» (6+):

- игрушки «Голубь», «Журавлик»;

- поздравительная открытка «Бабочка»;

- подарочная коробочка «Веснянка»;

- игрушка «Божья коровка».

 

10.00 –

городская площадь

Праздничное шествие предприятий и учреждений города, посвященное Дню города, Дню весны и труда.

11.30 –

площадка перед МБУК ДК «Россия»

Выставка фотографий городского конкурса «Отрадный в лицах» (0+).

 

13.00 –

МАУ «Ледовый «Дворец»

Открытие турнира по хоккею с шайбой на призы Главы городского округа Отрадный, посвященного Дню города.

 

 

13.00-16.00

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Первомайская, 28)

Ко Дню рождения города (6+):

-выставка «Отрадненский Арбат» с участием  мастеров декоративно – прикладного творчества  города Отрадного и  Самарской области;

- познавательно – игровая программа «Мы – вместе!».

16.00-17.00

городская площадь

Работа творческих и игровых площадок «Город-праздник».

16.00-18.00

площадка перед МБУК ДК «Россия»

Выставки творческих работ, мастер-классы  учащихся и педагогов  МБУ ДО «Детская школа искусств» и МБУ ДО «Детская художественная школа».

18.00 –19.00

площадка перед МБУК ДК «Россия»

Концертно-танцевальная программа народного духового оркестра «Меридиан» «Праздничный дивертисмент».

19.00-20.00

городская площадь

Концертная программа творческих коллективов г. Отрадного «С Днем рождения, Отрадный!».

20.00-21.00

городская площадь

Концертная программа Самарского музыкального театра «Задумка».

21.00-22.00

городская площадь

 

Концертная программа профессиональных артистов (Д. Храмков              г. Москва).

22.00-22.10

городская площадь

Фейерверк.

22.10-23.00

городская площадь

Дискотека.

02.05.2018 (среда)

нерабочий день

02-31.05.2018

09.00-18.00

МБУК «Музей истории города Отрадного» (ул. Гайдара, 35)

Тематические экскурсии по залу «Летопись города и предприятий с участием старожилов города и членов Совета музея «Земли моей минувшая судьба» (6+).

 

МБУК «Дворец культуры «Россия»

(выставочный зал)

02-25.05.2018

09.00-18.00

 

13.00 –

 

 

 

 

Персональная выставка Екатерины Шешиной (г. Самара) (6+).

 

 

Церемония открытия выставки.

11.00-20.00

МАУ «Парк культуры и отдыха»

Работа аттракционов (0+).

02-31.05.2018

11.00-18.00

библиотеки города

 

Вернисаж военной книги «А в книжной памяти мгновения войны» ко Дню Победы (6+).

11.00 –

Библиотека-филиал №1 (ул. Советская, 91)

Познавательно-краеведческая игра «Город мой родной – моя малая Родина» (ко Дню города) (6+).

11.00-16.00

Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)

День краеведческой книги «Самарского края имена» ко Дню города (12+).

13.00 –

Библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)

Громкие чтения «Голубь мира» ко Дню Победы (0+).

18.00 –

МБУК «ДК «Россия»

(танцевальное фойе)

Мастер-класс в рамках открытого городского фестиваля «Майский вальс». (6+).

 

                                                   

                                                                                

Вернуться на главную