Список закрепления административных участков за участковыми уполномоченными полиции О МВД России по городу Отрадному

Главная  /  О городе  /  Территория закона  /  Отдел МВД России по г. Отрадному информирует  /  Список закрепления административных участков за участковыми уполномоченными полиции О МВД России по городу Отрадному

                                                                                                                                             

СПИСОК

закрепления административных участков за участковыми уполномоченными полиции

О МВД России по городу Отрадному на 01.05.2017г.

 

№ административного участка

Ф.И.О. участкового уполномоченного

Границы участка

Участок № 1

 

УУП

майор полиции

 Алиев

Алибек

Уримбихович

ул. Маяковского, ул. Речная, ул. Набережная, ул. Луговая, ул. Рабочая, ул. Чкалова,  ул. Приветская, ул. Красноармейская, ул. Пушкина, ул. Степная, ул. Рабочая, ул. Южная, ул. Озерная, Лесная, Ленина 76 - 86  , Киевская, Московская, Сенная, Жигулевская, Уральская, Молодогвардейская, Мичурина, Самарская, Тимирязева, Гагарина   1- 39, 2-46, Гайдара 2-24, Дачная, Садовая. Организации, учреждения: ГУ ДДШ комплекс 2 ул. Жигулевская 2а, гаражный массив «Южный», кладбище «Васильевское».

 

Участок № 2

 

 

 

Старший УУП

майор полиции

Бородин

Денис

Викторович

ул. Алексеевская, ул. Колхозная, ул. Океан; ул. Осиновская, Осиновское шоссе, переулок Осиновский; ул. Степана Разина, ул. Кооперативная, Зелёная, Чкалова  д.11, 13; Целинная, Лиманная, Северный проезд 1, 2, 3, 4,5, 6,дачный массив «Раздолье».  Организации, учреждения: такси «Гараж», МОУ СОШ № 4 корп.1, городской парк,ретранслятор,  стадион «Нефтяник» ул. Гагарина, лагерь «Остров детства».

 

Участок № 3

 

 

УУП

майор полиции

Евграфов

Пётр

Александрович

ул. Отрадная 28-32, Гайдара 48-74, Гагарина 57-77. Организации, учреждения: МОУ СОШ № 4 корп. 2,МДОУ №4 ул. Пионерская 24а, ГУ РЦ «Огонёк», ул. Пионерская 4-26,26а, Победы 25,Отрадная 24а, Гайдара 29-55,.Организации, учреждения:  ЖЭУ №1 ООО «КСК» ул. Гайдара 39,  баклаборатория МУ ОГБ ул. Пионерская 8а, супермаркет «Сказка» Отрадная 24, торговые ряды ИП «Осадчая» ул. Отрадная.

Участок № 4

 

 УУП

младший лейтенант

полиции

 Ихтиаров Рахип

Исмеилович

ул. Сабирзянова 27-29, ул. Сабирзянова 30-32, ул. Орлова 4-46, ул. Солнечная, ул. Полевая, ул. Чернышевского 9-15, Пионерская 30 - 36 корпус 2. Организации, учреждения: МОУ СОШ № 8 ул. Пионерская 28,магазин «Магнит» по ул. Сабирзянова 30,гаражный массив по ул. Гагарина, здания стадиона «Нефтяник» по ул. Гайдара 74, гаражи по ул. Чернышевского

Участок № 5

 

 

УУП

 Лейтенант полиции

Зверев Иван

Александрович

ул. Орлова 5,9, Сабирзянова 23, ул. Сабирзянова 18-28, Пионерская 316,33,33а, Первомайская 38а-42. Организации, учреждения: автостоянка «Спартак» ул. Сабирзянова,церковь по ул. Первомайская - Орлова, МУП «Отрадненский рынок» рынок «Солнечный», РКЦ ул. Сабирзянова 22, ООО «Спарта» ул. Сабирзянова 24,  учебный центр «Роснефть», ОАО «Продтовары» магазин № 47 ул. Первомайская 42.

Участок № 6

 

 

УУП

лейтенант полиции

Наместников

Андрей

Николаевич

ул. Победы 11-21, Пионерская 19-31, Первомайская 28-38, Отрадная 14-20. Организации, учреждения: МОУ СОШ № 6 ул. Победы 11, МОУ СОШ №9 ул. Пионерская 31, МДОУ №10 ул. Отрадная 16А, Администрация г.о. Отрадный ул. Отрадная 15, 15а, МУ ДК " Россия" ул. Первомайская 28, Школа искусств ул. Первомайская 30, Сбербанк ул. Первомайская, 32,  НГДУ ОАО «Роснефть» ул. Первомайская 34.

Участок № 7

 

Старший УУП

 майор полиции

Сиротенко

Евгений

Анатольевич

ул. Советская 70-84, Сабирзянова 2-16, Первомайская 35-51, Отрадная 1-11. Организации, учреждения: ОНТ, ПУ -31, центральная библиотека ул. Сабирзянова 10, гимназия «Гармония», ДЮСШ, ул. Отрадная 7, МДОУ № 13 ул. Советская 76А.

Участок № 8

 

 

УУП

капитан полиции

Акимов

Денис

Александрович

ул. Советская 86-96, Первомайская 53-59, Сабирзянова 3-13. Организации, учреждения:  ЗАГС ул. Сабирзянова 7,  клуб "Юность" ул. Советская 88А, МОУ СОШ № 10 ул. Сабирзянова 9А

Участок № 9

 

 

 УУП

Фролов Кирилл

Викторович

 

ул. Советская 98-106, Первомайская 61-63, ул. Рабочей Трибуны, ул. Тенистая, ул. Надежды. Организации, учреждения:ул. Орлова -  автостоянка ИП Асташкин, автостоянка ООО «Росби»,  МДОУ №16 ул. Советская 98а,  ОГПС-38, ООО «Восток» ул. Сабирзянова 1А, ООО «Востокстрой» ул. Сабирзянова 1Б, кафе «Изба» ул. Сабирзянова 1, гаражные массивы «УПТК», «ПМК», «СУМР», АЗС «Джентер», АЗС «Сибирский бензин» ул. Железнодорожная 57, ЗАО ТД «Реметалл - С» ул. Железнодорожная, 59,  ЗАО «Таркетт», ОАО «ПСМ», ООО «Нефтемаш», ОАО «Технолайн»,  кладбище «Южное».

Участок № 10

 

 

Старший УУП

майор полиции 

Гриднев

Алексей    

Владимирович

ул. Победа 1-7,7а, Отрадная 2-10, Советская 64-68, 89-97/3, Нефтяников 82-88. Организации, учреждения: МДОУ №12 ул. Отрадная 8, Отрадненский военизированный отряд ул. Нефтяников 82, ООО  «Росби» ул. Нефтяников 90, ТЦ «Эконом» ул. Нефтяников 90, ООО «УРС» ул. Советская 89, ООО «Май» ул. Победы 7, ООО «Маяк» ул. Победы 5/2,  ООО «Синтосвет» ул. Победы 7А, сквер «Победы», гаражный массив по ул. Нефтяников.

Участок № 11

 

 

УУП

майор полиции

 Горячев

 Юрий

 Николаевич

 

ул. Буровиков 31-41, Новокуйбышевская 2-58, Пионерская 1-17, Победа 26-60, Ленина 28-74, 21-59, Физкультурников 31-45, Комсомольская 2-18, 1-13, Первомайская 1-29,2-26, Гайдара 23-25. Организации, учреждения: ООО  "КСК г. Отрадный ", хлебозавод, ОАО «Самаранефтегеофизика», ООО «Транспорт – Отрадный -2, Дом молодежи, МУП «Отрадненский ры­нок» ул. Первомайская 2, отделение ПФ России ул. Комсомольская 9, ГУ УСЗН ул. Комсомольская 5, ТЦ «Империя» ул. Новокуйбышевская 26.

Участок № 12

 

УУП

лейтенант полиции

 Долгов

Вячеслав

Николаевич

ул. Новокуйбышевская 29-47, Физкультурников 1-29, Спортивная 56-64, Победа 2-22, Советская 44-62, 61-87, Нефтяников 56-70, 55-65, Ленина 3-19, 2-24. Организации, учреждения: ГУ РЦ «Радуга» ул. Ленина 15, МДОУ №15 ул. Ленина 10А, МОУ СОШ №2 ул. Советская 48, ООО КЖБИ ул. Спортивная 51, ООО «Отрадныйтранссервис» ул. Спортивная 41,  ГУ пансионат для ветеранов ВОВ и труда ул. Нефтяников 65, ООО «Русская тройка» ул. Ленина 22, гостиница ООО «БПО» ул. Ленина 11, гаражи ул. Нефтяников.

Участок № 13

 

УУП

 лейтенант полиции

 Долгов

Вячеслав

Николаевич

ул. Физкультурников 6-18, Спортивная 2-54, 1-41, Советская 1-59, 2-42, 3. Космодемьянской 1-41, Нефтяников 2-54, 1-51, Буровиков 1-29, 2-32 Школь­ный проезд 1, 2, Школьная 7-45, 18-60, Центральная 3-7, Железнодорожная 2-42, Промысловая, Островского, ул. Кинельская. Организации, учреждения:  ООО «Самаранефтепродукт» - АЗС №8 ул. Железнодорожная 20, автостанция ул. Железнодорожная 24, спорткомплекс «Шанс» ул. Центральная 1, ООО «Отрадный Автотранс» ул. Центральная 6,  МУП «Быт-Сервис» ул. Островского 3,  православный Приход в честь рождества Пресвятой Богородицы ул. Нефтяников 34,  ОАО «Волжская МРК» Отрадненский РЭС ул. Нефтяников 27, ООО «ЭнергонефтьСамара» ул. Спортивная 48, ОВО при ОВД по г.о. Отрадный ул. Советская 1, ООО «Горразнобыт» ул. Советская 3,  ООО «БПО» ул. Советская 5, ГУ «ОПТД» ул. Советская 8, УФСНК ул. Советская 18, МУП «Рабочая трибуна» ул. Советская 24, ЗАО «ССК» ул. Советская 36, Федеральный суд г. Отрадного ул. Советская 38, ЖЭУ №2 ООО «КСК» ул. Зои Космодемьянской 35, военкомат ул. Новокуйбышевская 7. Пром. Зона: ООО «Прогресс», ООО «ЭлектротрансСервис», ООО «Самаравтормет», ООО «Феррум Самара»

Участок № 14

 

Старший УУП

майор полиции 

Гриднев

Алексей   

Владимирович

ул. Победа 64-80, Мичурина 36, Ленинградская 41,43, Ленина 67-73, Ленинградская 26, Гагарина 39-53, Гайдара 32-46, 3-й Северный проезд 2. Организации, учреждения:  СОК «Юность» ул. Мичурина 34, профилакторий «Нефтяник» ул. Гагарина, МУ ОГБ ул. Ленина 61, УКПН – 1, ЗАО «ОГПЗ», НФС ООО «КСК», Мухановская электроподстанция, ООО «Самара Реммашсервис»,

 

Файл 
03.05.2017 г.

Вернуться на главную