Контакты

Главная  /  Контакты

Администрация городского округа Отрадный

 

 №

п/п

Должность работника Администрации, структурных подразделений

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Адрес

Рабочий телефон

1.

Глава городского округа

Отрадный Самарской области

Бугаков

Александр Владимирович

26

2-36-73

    2.

Первый заместитель Главы городского округа Отрадный Самарской области

Зеленская Оксана Анатольевна

27

2-16-83

 

Приемная

Пургаева

Наталья Михайловна

 

2-36-73

3.

Руководитель аппарата Администрации  городского округа Отрадный Самарской области

 

Нуждина Марина Валерьевна

36

2-53-25

4.

 Организационный отдел Администрации  городского округа

 

Начальник

Коршунов Василий Анатольевич

37

 

2-27-11

 

 

Ведущий специалист

 

Ларионова

Оксана Валерьевна

 

37

 

2-30-70

 

 

 Ведущий специалист

 

 Зотова

Наталья Валерьевна

37

 

2-30-70

 

4.

Информационно-аналитический отдел Администрации

  городского округа

 

Начальник отдела

Каниболоцкая

Елена

Васильевна

 

30

 

2-33-62

 

Ведущий специалист по информационной политике

 

Лесухина

Наталья

Николаевна

8

2-33-01

 

Специалист

Уточкина

Елена Владимировна 

8

2-33-01

5.

Юридический отдел Администрации городского округа

 

Начальник отдела

Дементьева

Анастасия

Александровна

33

2-34-90

 

Ведущий специалист

Самсонов

Сергей Александрович

34

 

2-32-14

 

 

Специалист 1 категории по защите прав потребителей

Калугин

Андрей Викторович

6

 

2-33-97

 

 

Специалисты 1 категории

Куюмджян

Екатерина

Исмаиловна

32

2-17-12

 

 

Паукова

Светлана

Александровна

34

2-32-14

 

 

Сугакова

Екатерина

Васильевна  

32

2-17-12

6.

Отдел документооборота и кадрового обеспечения

Администрации городского округа

 

Начальник

 

Битунова Юлия Александровна

25

 

2-57-21

 

 

Специалисты

Балацкая

Светлана Александровна

6

2-33-97

 

 

Хафизова

Светлана Мансуровна

25

2-36-63

 

   

 Вишнякова

Людмила Владимировна

25 

2-36-63

 

Ведущий специалист по защите информации

Котелевский

Игорь Александрович

37

  

2-57-02

7.

Бухгалтерия  Администрации городского округа

 

Главный бухгалтер

 

Барсукова

Лариса Николаевна

38

 

2-22-96

 

 

Ведущий специалист

 

Тульская

Ирина Михайловна

38

2-02-34 

 

Бухгалтер

Попова

Ольга Александровна

38

2-02-34

 

 

Кирдянкина

Татьяна Геннадьевна

38

 2-02-34 

8.

Мобилизационный отдел

 

Начальник 

Борецкий

Олег Аркадьевич

35

2-36-60

   

Специалист по бронированию

Рыжкова

Наталья Викторовна

35

2-36-60

9.

Отдел по делам ГО и ЧС  

 

Начальник

Упорин 

Всеволод Геннадьевич

22

2-30-82

10.

Жилищный отдел  

 

Начальник

 

Дурова

Елена Викторовна

2

2-24-39

 

Специалисты

Тананыгина

Оксана Игоревна

2-24-39 

 

 

 Сапукова

Алсу Талгатовна

2

2-24-39

11.

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 и обслуживания  населения  городского округа

 

Руководитель

Селиверстова

Светлана Александровна

11

2-36-01

 

Специалист 1 категории по муниципальному жилищному контролю

Гуркова

Ирина Николаевна 

12

 

2-32-26 

 

Ведущий специалист

Старков

Даниил Сергеевич

12

 

2-43-14

12.

Отдел  по ЖКХ и ОН  Управления ЖКХ и ОН

 городского округа  Отрадный

 

Начальник

 

Гусева Елена Александровна

 

12

2-32-26

 

Ведущий специалист

 

Ненашева

Анна Сергеевна

12

2-43-14

 

Специалисты

Азясская

Светлана

Борисовна

9

2-46-03

 

 

Андреева

Вера Александровна

10

2-32-75

 

Главный бухгалтер

Кирдяшкина

Светлана Анатольевна

12

2-43-14

13.

Управление капитального строительства

 Администрации городского округа

 

Руководитель

 

Цыплакова

Людмила Николаевна

 Первомайская, 53

5-18-95

 

 

Заместитель руководителя

Нигматулина

Гузал

Фаниловна

 

5-18-04

 

Ведущий специалист

Зототарева Мария Анатольевна

 

5-18-04

 

 Специалист 

 Горбунова Елена Александровна 

 

 5-18-95 

  Делопроизводитель Телепень Анастасия Олеговна  

5-18-95

факс

 

Главный бухгалтер

Черепанова Татьяна Владимировна

 

5-22-94

 

14.

Отдел архитектуры и градостроительства

Администрации городского округа Отрадный Самарской области

 

Начальник,

главный архитектор

Дунаевская

Надежда Васильевна

Ленина, 10

2-34-80

 

Ведущий специалист 

Горбунов

Сергей Григорьевич

 

2-14-84

 

 

Ясько

Инна Валентиновна

 

2-14-84

 

 

Васягин

Александр Александрович

 

5-24-79  

 

Специалист

Беляева

Виктория Ивановна

 

5-24-79 

15.

Начальник отдела по охране труда

Фадеев

Дмитрий Александрович

ул.Советская,22

 

 2-18-64

  

16.

Специалист экологического надзора

Челяпина

Лариса

Александровна

ул.Советская,22

2-18-60

17.

Архивный отдел Администрации городского округа

 

Начальник

Сауткина

Марина Александровна

Гайдара, 35

2-16-31

 

Специалисты   

Тарасова

Татьяна Сергеевна

 

2-16-31

 

 

 Синельникова

Татьяна Вениаминовна

 

 2-16-31

18.

Ответственный секретарь Административной комиссии

Петрова

Людмила Александровна

23

2-36-95

  

 

Специалист административной комиссии

Черкасов

Виктор Александрович

23

2-36-95

19.

Заместитель Главы  городского округа по экономике и финансам

Бышкин

Николай Иванович

15

2-34-93

20.

Экономический отдел

 

Начальник

 

Панюшкина

Юлия

Александровна

19

2-20-79

 

Ведущий специалист

Выходцева Юлия Владимировна

18 

2-35-62

 

Специалист

Дмитриева

Евгения Валерьевна

18

2-35-62

21.

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг

 

Начальник

 

Гумеров

Марат Рашидович

Cабирзянова,9

5-22-16

 

Специалист

Харитонова

Людмила Анатольевна 

 

5-34-30

22.

Финансовое управление Администрации городского округа

 

Руководитель

Безрукова

Наталья Викторовна

17

2-33-60

 

Заместитель руководителя

Данилова

Светлана Сергеевна

14

2-36-75

 

Начальник отдела учета и отчетности - главный бухгалтер

Новикова

Светлана Зайдулловна

14

2-36-75

 

Ведущие специалисты

Шульженко Ирина Владиславовна

24

2-42-34

 

 

Дюмаева Юлия Викторовна

14

2-24-65

 

Специалисты

Прасол

Светлана Юрьевна

14

2-24-65

 

 

Ярыгина

Елена Евгеньевна

14

2-24-65

 

 

Шонина

Мария Викторовна

14

2-36-75

 

 

 Гогокина Алена Сергеевна

 14

 2-24-65

23.

Ведущий специалист по организации закупок

Шабер

Елена Алексеевна

24

 

5-33-83

24.

Комитет по управлению имуществом городского округа Отрадный

 

Руководитель комитета  по управлению имуществом городского округа

Хохлова Наталья Игоревна

16

2-12-75

 

Специалист

Карягина

Мария Владимировна

16

2-16-90

25.

Управление по социальной политике

 

Заместитель Главы городского округа, руководитель управления по социальной политике

Хохлов

Игорь

Анатольевич

3

2-32-85

 

Заместитель руководителя управления по социальной политике

Бойкова

Ирина Викторовна

1

2-36-84

 

Главный бухгалтер

Зарицкая Марина Евгеньевна

1

2-32-74

 

Ведущий экономист

Рассказанова Оксана

Николаевна

1

2-32-74

 

 Ведущий специалист

 Брянцева

Елена Викторовна

1

2-36-84

 

Делопроизводитель

Вигера Юлия Игоревна

1

2-36-84

26.

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта

 

Начальник

Жаворонкина Оксана Сергеевна

 Гагарина, 50

2-02-37

 

Ведущий специалист

Богатырева Лариса Геннадьевна

 

2-07-16

 

Специалист 1 категории

Шишова Марина Валентиновна

 

2-07-16

 

Специалист

Эккерт

Алексей Евгеньевич

 

2-07-16

27.

Отдел культуры

 

Начальник отдела культуры

Титова Елена Сергеевна

Ул. Первомайская, д. 28

2-43-40

 

Специалист

Рыкова

Наталья Ивановна

ул.Первомайская,

28

2-42-25

28.

Главный специалист Информационного центра Избирательной комиссии Самарской области

Зольников

Алексей

Александрович

4

2-04-55

Дума городского округа Отрадный

 

№ п/п

Должность работника Думы городского округа

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Адрес

Рабочий телефон

 

Контрольно- ревизионный комитет

 

Руководитель 

 

Рыжова

Юлия Владимировна

29

2-32-07

 

Ведущий специалист

 

Путина

София Гаффановна

30

2-32-07

 

Файл 
23.06.2017

Вернуться на главную